сауна в квартире

Разговоры на любые темы

сауна в квартире

Сообщение denny » 17 июл 2018, 20:14

Т.к нашими соседями являются финны и живем мы в таком же промозглом климате, то мечтаю о сауне в ванной. У финнов во многих квартирах небольшие сауны являются нормой, в Питере только стали появляться проекты сауна в квартире поскольку мы купили голые стены и еще планируем немного перепланировать, то появилось желание воплотить мечту:) Вопрос в том, есть ли счастливые обладатели этого приспособления и какие отзывы? Стоит ли прилагать усилия или есть какие-то подводные камни? Спасибо всем откликнувшимся
denny
Начальник ЖЭКа
Начальник ЖЭКа

Re: сауна в квартире

Сообщение Joomla » 19 окт 2018, 02:17

Я даже и не представляю, как это выглядит. Я вот думаю, где бы хорошую душевую кабинку купить, чтоб мыться экономнее, чем в ванной.
Joomla
Пипл
Пипл

Re: сауна в квартире

Сообщение Untattooed » 19 окт 2018, 02:22

Согласен, современные душевые кабины экономят и воду, и время. Зашёл в неё, помылся 10 минут и уже чистый. Не надо в полной ванне булькаться. Я себе здесь https://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/cabiny/ нашёл вполне пристойную недорогую душевую кабину, без всяких наворотов, которые мне и не нужны. Мойся хотя по три раза на день.
Untattooed
Пипл
Пипл

Вернуться в Обо всем