Utel - провайдер интернет-связи

Разговоры на любые темы

Utel - провайдер интернет-связи

Сообщение Tanker » 07 авг 2010, 12:22

Большинство пользователей интернета в нашем регионе используют услуги провайдера Utel, и в основном по технологии ADSL. Предлагаю на этой страничке высказывать свои мнения о Utel, описывать возникшие проблемы, делиться советами.
Tanker
Начальник ЖЭКа
Начальник ЖЭКа

Re: Utel - провайдер интернет-связи

Сообщение tuz » 10 авг 2010, 17:31

Tanker писал(а):Большинство пользователей интернета в нашем регионе используют услуги провайдера Utel, и в основном по технологии ADSL. Предлагаю на этой страничке высказывать свои мнения о Utel, описывать возникшие проблемы, делиться советами.

Для корпоративных клиетов дерьмо, плати за подлючение, абонетскую плату , хреновый выбор тарифных планов.
tuz
Опальный Олигарх
Опальный Олигарх

Сообщение Lida_frol » 20 авг 2010, 13:34

То же интересует данный вопрос.
А про 4G сеть от Yota что-нибудь слышно?
Lida_frol
Пипл
Пипл

Сообщение Tanker » 20 авг 2010, 18:27

Сейчас у меня на U-tel тариф интернет-микс: скорость 2Мб - стабильная. Абонентская - 630 р/мес. Ограничение 30 Гб/мес (но его можно снять ещё за 30 р.). Этого вполне хватает. Получается 2 коп. за 1 Мб. Это дорого?
Tanker
Начальник ЖЭКа
Начальник ЖЭКа

Сообщение tuz » 21 авг 2010, 15:48

Tanker писал(а):Сейчас у меня на U-tel тариф интернет-микс: скорость 2Мб - стабильная. Абонентская - 630 р/мес. Ограничение 30 Гб/мес (но его можно снять ещё за 30 р.). Этого вполне хватает. Получается 2 коп. за 1 Мб. Это дорого?

Всё брат в этом мире относительно, но во первых не у всех продные телефоны, но даже если у меня есть проводной , Заяц не хочет зацеплять АДСЛ, говорит линия хуё..я. Так что МУтел он и в Афкике Мудел....
tuz
Опальный Олигарх
Опальный Олигарх

Вернуться в Обо всем