В ответ на "Любовь-морковь" - как отшивать идиотов

Разговоры на любые темы

Re: В ответ на "Любовь-морковь" - как отшивать идиотов

Сообщение tuz » 05 июл 2010, 16:22

ananyna5 писал(а):Ха-ха. Я тоже рыжая, как кошка (или кот?) на фото.

Значит в твое сетке по нумерологии полно пяторок?

Напомню:
1 - это число говорит, что его владелец - личность весьма неординарная, сильная, харизматичная, волевая. Человек, обладающий несколькими единицами, - несомненный лидер. Так, например, А.И. Солженицын (11.12.1918) имеет пять единиц.
2 - это «другие», данное число показывает способность человека учитывать людей, находящихся рядом с ним. Здесь важно помнить, что если, например, кто-то имеет несколько единиц и ни одной двойки, то личность эта, скорее всего, слишком сильная, давящая, имеющая диктаторское наклонности.
3 - это число означает признание других людей.
4 - число, говорящее о положении человека в жизни, органичное, инстинктивное умение жить. Личность, имеющая в своем багаже четверку, может с уверенностью сказать, что крепко стоит на ногах, ей сложно потерять равновесие (четыре ножки у стола, четыре лапы у животного и так далее).
5 - сексуальность, обаяние, ярко выраженная женственность (мужественность).
6 - Коммуникабельность.
7 - одно из самых загадочных чисел. Если оно встречается в вашей сетке, это означает, что у вас есть Богом данный талант, сильно развита интуиция, способность предчувствовать. Многие мессии и пророки имеют среди прочих цифр эту.
8 - практичность, способность ради намеченной цели не поступиться ничем.
9 - Ум, интеллект.
tuz
Опальный Олигарх
Опальный Олигарх

Сообщение ananyna5 » 05 июл 2010, 16:49

не верю в нумерологию, но "пятерка"- любимое число.
ananyna5
Начальник ЖЭКа
Начальник ЖЭКа

Сообщение tuz » 05 июл 2010, 17:03

ananyna5 писал(а):не верю в нумерологию, но "пятерка"- любимое число.

Зря, опыт показывает,что все тестируемые, соглашаются с этими показаниями, мало того, проверено на многих выдающихся личностях, Л.Толтым, А.Пугачева, А.Миронов и т.д.
tuz
Опальный Олигарх
Опальный Олигарх

Сообщение tuz » 05 июл 2010, 17:05

tuz писал(а):
ananyna5 писал(а):не верю в нумерологию, но "пятерка"- любимое число.

Зря, опыт показывает,что все тестируемые, соглашаются с этими показаниями, мало того, проверено на многих выдающихся личностях, Л.Толстым, А.Пугачева, А.Миронов и т.д. А если есть 5 вашей сетке, знать партнёру повезло.
tuz
Опальный Олигарх
Опальный Олигарх

Сообщение tuz » 05 июл 2010, 17:08

Жду ответ, что делать с конституцией?
tuz
Опальный Олигарх
Опальный Олигарх

Сообщение ananyna5 » 05 июл 2010, 17:49

tuz писал(а):Жду ответ, что делать с конституцией?

Не знаю, какая ваша конституция.
У меня в роду были "добрячки". Для себя определила норму 50-52 кг.
Летом вес держится сам собой. Оч. много нагрузки.
С осени стараюсь утром каждый день 30-45 минут уделять активной физической нагрузке (честно иногда пропускаю 1- 2дня). ЛЧ приучил после баня или душа обязательно обливаться ледяной водой(летом погружаться в ледяную ванну). Если вес начинает зашкаливать за 56 кг - перстаю есть. Ну то есть, не совсем, конечно. Я сладкоежка. От шоколада не могу отказаться ни при каких обстоятельствах.
Что вам делать с "конституцией" - решать только самому. А вообще, человеку должно быть комфортно в своем теле. Знаю людей вес которых, скажем так приличный, они при этом настолько счастливы и окружающие их тоже. Никого ничто при этом не смущает. Сначала надо нравитсая самому себе. Если вам хорошо с вашей конституцией значит делать ничего особенно не надо.
ananyna5
Начальник ЖЭКа
Начальник ЖЭКа

Сообщение Antibiotik » 05 июл 2010, 19:25

ananyna5 писал(а):Ха-ха. Я тоже рыжая, как кошка (или кот?) на фото.

:smile: ну я же чувствую,кто сидит по ту сторону монитора :D и картинки соответствующие подсовываю,шучу конечно ;) .Но я тут покопался в закоулках своей памяти по поводу рыжеволосости и вспомнил,что рыжеволосые девушки частенько хитры :D,деспотичны,капризны,негибки в отношениях( скорее неуступчивы),вот :smile:
118546327.jpg
.Уверен,вы к таким не имеете никакого отношения ;) ,но "закусить удила" вы все таки можете :roll: .А вообще,думаю,естественный цвет волос вряд ли имеет какое-либо отношение к характеру,особенно с развитием химической промышленности в последнее время :D .
Ругаться-то будем али как :D? А то я смотрю вы тут подружиться намереваетесь.Название ветки почитайте еще разок :evil: .Дружить-это в соседней можно :friends: :beer: .
Antibiotik
Министр Унутренних Дел
Министр Унутренних Дел

Сообщение Antibiotik » 05 июл 2010, 22:01

Кстати,если к вам до сих пор этот перец пристает,советую прочесть эту книженцию. Она короткая,но косвенно может помочь общаться с людьми без конфликтов,так что будете отбривать кого душе угодно и сколько угодно :D :
-психологическое айкидо.rar
(50.72 KIB) Скачиваний: 341

Ну правда полезная :smile:
Antibiotik
Министр Унутренних Дел
Министр Унутренних Дел

Сообщение ananyna5 » 06 июл 2010, 07:09

Antibiotik писал(а):А вообще,думаю,естественный цвет волос вряд ли имеет какое-либо отношение к характеру,особенно с развитием химической промышленности в последнее время .

Цвет волос натуральный. Ругаться с вами не собираюсь, тем более обижаться. Обидеть могут только очень близкие люди. Читать времени нет - работы много. Жить хочу лучше. Приходится выворачиваться наизнанку.
ananyna5
Начальник ЖЭКа
Начальник ЖЭКа

Сообщение Antibiotik » 06 июл 2010, 09:37

ananyna5 писал(а):
Antibiotik писал(а):А вообще,думаю,естественный цвет волос вряд ли имеет какое-либо отношение к характеру,особенно с развитием химической промышленности в последнее время .

Цвет волос натуральный. Ругаться с вами не собираюсь, тем более обижаться. Обидеть могут только очень близкие люди. Читать времени нет - работы много. Жить хочу лучше. Приходится выворачиваться наизнанку.

Ну вот те нате 8-) ...как это ругаться не собираетесь? Что же это за беспредел такой :D ,я уже и гаубицы подкатил,и десант приготовил,шлем вот даже одел? А воевать не с кем :unknown: .У-ля-ля... .Я же говорил,что вы хитрая :D .
На меня редко кто обижается,потому как повода стараюсь не давать.Хожу,бывает по самому краю :smile: ,но лавирую пока успешно,потому как совсем не понимающих юмор людей не так много,да и как-то так складывается,что в мой круг общения они,как правило,не попадают ;) .А на счет обиды ваш организм правильно себя ведет,я где-то тут недалеко выкладывал чтиво про обиду(саногенное мышление).Нервы тратить попусту не стоит.
А для чего вы хотите жить лучше и что вы под этим понимаете?Если материальный план,то это не совсем то,что нужно любому человеку.Без этого жить трудно,но главное заниматься любимым делом ,чтобы быть счастливым вне зависимости от внешних обстоятельств,тогда и мыслей об улучшении того ,что уже имеете будет гораздо меньше,потому что это процесс,мало того,что бесполезный ,да еще и бесконечный.Это цель,достигают ее немногие.Вы человек верующий? Вот опрашивал я одно время знакомых,друзей о том,изменили бы они свою жизнь,если бы точно знали,что Бог есть на 100%.Все помялись и ответили,что вряд ли.По крайней мере,ни одного утвердительного ответа я не услышал :unknown: .Но,ничего странного в этом нет,потому что человек создан так,что может жить только аналогиями.Если материальные блага можно почувствовать на вкус,сравнить,помечтать,то духовное развитие почувствовать почти невозможно,опыт передать как коробку конфет тоже нереально.Вот и пытаемся мы реализовать ложные цели,навязанные обществом.Вот.Но,т.к. это по большому счету,демагогия :D я тоже хочу жить лучше ,счастливее и богаче.Меня гложет другой вопрос: можно ли через духовное богатство прийти к богатству материальному?Тут вот какая фишка,счастливому человеку мало что надо,только дрова для поддержания своего состояния.Означает ли это,что получив духовное,придется отказаться от всего остального?Это все остальное уже может попросту выпасть из сферы интересов и желаний за ненадобностью.Здесь включается жадность и рассудок говорит тебе: подумай.надо ли тебе это,ведь мы так хотели того,сего,пятого,десятого...А потом сидишь и думаешь: а и правда,что мне больше надо?? лучше все сразу и без хлеба :smile:? Вот такой вот дуализм или просто мысли вслух.
Но про работу все же не заблуждайте себя,помня,что работа помогает вам жить, а не наоборот.Хотя, у самого работы "за гланды",стараюсь разбавлять свое нутро каким-нибудь полезным оптимистичным чтивом :smile: .
Antibiotik
Министр Унутренних Дел
Министр Унутренних Дел

Сообщение ananyna5 » 06 июл 2010, 10:18

[quote="Antibiotik"]стараюсь разбавлять свое нутро каким-нибудь полезным оптимистичным чтивом .
Люблю активный отдых. Релаксирую на природе. Летом диван с книгой не для нас. Если мы решаем сделать себе выходной - сразу планируем, где это будет происходить ( хотя бывает и банальное расслабление в бане с веником и с друзьями, с вино (без пива)).
А жить лучше - хочу дом, не хочу скворечник, когда приходит "коммуналка" и не понимаешь откуда и кому ты вдруг обязан этими цифрами, когда соседи в 2 часа начи включают тяжелый рок и отдыхают до утра. Хочу счастливыми сделать своих родителей, хотя бы сейчас, чтобы элементарные бытовые заботы их не касались. Хочу получать медицину, которая мне хочется, а не которую сейчас могу получить. Много еще чего хочу, а под лежачий камень...
ananyna5
Начальник ЖЭКа
Начальник ЖЭКа

Сообщение tuz » 06 июл 2010, 13:53

ananyna5 писал(а):
Люблю активный отдых. Релаксирую на природе. Летом диван с книгой не для нас. Если мы решаем сделать себе выходной - сразу планируем, где это будет происходить ( хотя бывает и банальное расслабление в бане с веником и с друзьями, с вино (без пива)).
А жить лучше - хочу дом, не хочу скворечник, когда приходит "коммуналка" и не понимаешь откуда и кому ты вдруг обязан этими цифрами, когда соседи в 2 часа начи включают тяжелый рок и отдыхают до утра. Хочу счастливыми сделать своих родителей, хотя бы сейчас, чтобы элементарные бытовые заботы их не касались. Хочу получать медицину, которая мне хочется, а не которую сейчас могу получить. Много еще чего хочу, а под лежачий камень...

Да, уж извините, что Ваше жильё называю бараками, изобретение большевиков, что бы жильцы друг другу спокоя не давали, а не власти. ( разделяй и властвуй),жители комунального сектора весьма уъязвимы, т.е, сильно зависят от власти в плане тепла, воды , газа и т.д.... Добро пожаловать в хутор Ключ, среди недели там тишина, только птички щебечут.
tuz
Опальный Олигарх
Опальный Олигарх

Сообщение VasyaV » 06 июл 2010, 15:18

Antibiotik писал(а): Ну вот те нате 8-) ...как это ругаться не собираетесь? Что же это за беспредел такой :D ,я уже и гаубицы подкатил,и десант приготовил,шлем вот даже одел? А воевать не с кем :unknown:

8-) Судя по вышевыложенной книжке (спасибо) сделать это все равно не получитцо :D
Означает ли это,что получив духовное,придется отказаться от всего остального?Это все остальное уже может попросту выпасть из сферы интересов и желаний за ненадобностью.

Думаю, именно так. Антон Павлович очень наглядно про это написал:
http://lib.ru/LITRA/CHEHOW/r_pari.txt
VasyaV
Генерал-дубернатор
Генерал-дубернатор

Сообщение Antibiotik » 07 июл 2010, 21:50

Тут веселье в самом разгаре,как я погляжу :D .Мне вчера с утра тоже весело было,т.к. позавчера съел творога с узюмом :smile: Усть-Катавского и,как в песенке: "мне б соленых огурцов,бумагу туалетную и тогда искать меня в поле не советую.. :o " и температура 38. Смешно,конечно,но только с одной стороны-сверху :D ,ниже не очень,поэтому твердо хотелось кого-нибудь подпристрелить :evil: ,мало того,что таблеток киллограмм сожрал,так еще и голодным остался на сутки :evil: вашу налево...день был адом, а ночь кошмаром :O: .И претензий предъявить некому,упаковки нет,первоначального содержимого тоже нет...Так бы промолчал,да и тема интимная довольно,но партия,скорее всего,была не из 1 упаковки :smile: .Интересно,кто-нибудь еще пострадал в тот день от кисло-молочных продуктов местного происхождения,а не от любви,спорта и политики :smile: ?
Antibiotik
Министр Унутренних Дел
Министр Унутренних Дел

Пред.

Вернуться в Обо всем