интерактивные виджеты

Ответить
Wimaxujaxia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2024 15:29

интерактивные виджеты

Сообщение Wimaxujaxia »

Виджет дополненной реальности arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию организацию Arigami, которая занимается разработкой 3D вида вещей для Вашего сайта. Сейчас действует много вариантов как поразить и удержать клиента, так вот, представленный 3D обзор среди них. Товар, который Вы реализуете будет доступен клиенту как реальная модель, которую можно покрутить со всех сторон, осмотреть размеры, состав и вид. За всей подробной информацией заходите на интернет сайт arigami.tech прямо сейчас.

По теме виджет дополненной реальности Вы на правильном пути. Мы гарантируем высокое реальное качество после переноса его в 3D формат. Очень просто будет коммуницировать с виджетом, меняя в реальном времени вариации, цвета, габариты. Уникальный подход к реализации может дать Вам узнаваемость и уникальность в данной сфере. Многие заказчики отмечают, что осуществлять покупки приятнее и проще с выбором при просмотре 3D моделей.

Кроме работы с веб сайтами, предлагаем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для шоу-румов. Дополненная реальность — это примеривание товара с телефона, не выходя из собственного дома. Просто нажмите кнопку «AR» и поместите телефон в нужное место, где будет находиться товар. А мобильное приложение для магазинов обычно применяется продавцами для показа мебели, которой не представлено в зале, но есть вероятность оформить на заказ. Очень удобные опции для Вашего бизнеса, не сомневайтесь.

Если Вы хотели найти приложение по виртуальной примерке в сети интернет, то мы можем Вам оказать помощь. Наше предложение актуально для тематик: дизайн, ретейл, мебель, оборудование, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вам сложно понять, что именно требуется Вашему бизнесу, то оставьте заявку на сайте arigami.tech и наш специалист Вам перезвонит и даст ответы на все вопросы. Наш контактный номер телефона +7(925)077-93-94 или пишите на вотс ап. Будем рады удачному партнерству с Вами!
Ответить

Вернуться в «Разное»